Lote de 15 figuritas de abanico - Carrera 21128 - I 1/32

Marca : CARRERA   |   Référence : CA21128
I : 1/32
Prix unitaire TTC :
45,99 €

Paiement en plusieurs fois sans frais:

En stock
Entregado en 48h
Desde 4,99 €

La quantité désirée n'est pas disponible ? Contactez nous

Pago seguro

Descripción

Descubre el pack de 15 figuras de aficionados Carrera 21128 - Escala 1/32 para enriquecer tu circuito!

Añade un toque de realismo y dinamismo a tu circuito con nuestro flamante pack de 15 figuras de aficionados Carrera 21128. Meticulosamente diseñadas a escala 1/32, estas figuras son el complemento perfecto para crear un ambiente vibrante alrededor de tus carreras en miniatura. Cada figura está finamente detallada, reflejando la pasión y la emoción de los grandes días de carreras.

Características técnicas y ventajas:

  • Precisa escala 1/32: Perfectamente adecuado para circuitos Carrera y otras marcas de modelos de la misma escala.
  • Alta Fidelidad de Detalle : Desde ropa colorida hasta expresiones variadas, cada figura está diseñada para añadir un toque de realismo a tu set.
  • Diversidad de Posturas : Los aficionados están representados en una variedad de posturas, aportando dinamismo y vida a tu evento de carreras en miniatura.
  • Materiales de calidad : Fabricadas en plástico robusto, estas figuras son resistentes al desgaste y a los impactos, garantizando una mayor vida útil.

Contenidos no incluidos pero necesarios:

  • Circuito de carreras : Las figuras son un complemento y requieren un circuito para su montaje.
  • Pegamento o adhesivo : Para fijar las figuras en su lugar según tu preferencia.

Estas figuras Carrera 21128 son ideales para los aficionados al modelismo que buscan personalizar y animar sus circuitos. No pierdas la oportunidad de hacer de cada carrera un evento espectacular con este vibrante y detallado pack. Añádelo hoy mismo a tu colección y vive la emoción de las carreras como nunca antes

.

Ficha técnica

Color
Ya pintado
Escala
I : 1/32
Material
No definido
Longitud (mm)
No definido
Anchura o profundidad (en mm)
No definido
Altura (mm)
No definido
Compatibilidad
No definido
Número de caracteres
15

Fabricante : CARRERA

Ce qu'en pensent nos clients

Nos suggestions